.


 

Team Zürich

 

Dr. med. univ. (A) Adel Saadoon more

saadoon
FMH für Psychiatrie und Psychotherapie
Ärztlicher Leiter


Tel.: 076 577 33 37
 E-Mail: adel.saadoon@zipp-med.ch

 

Dr. med. univ. (A) Heidrun Pöcherstorfer more

poecherstorfer.jpg

Dr. med. univ. (A) FMH für Psychiatrie und Psychotherapie
Leitende Ärztin Weinbergstrasse

Tel.: 076 / 504 51 61 


 

lic. phil. Tsering Bamert more

bamert.jpg
lic. phil.
Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
delegierte Psychotherapeutin


 Tel.: 076 / 513 60 92
 E-Mail: tsering.bamert@zipp-med.ch
 



 

lic. phil. Nadja Berger more

berger.jpg
Fachpsychologin für Psychotherapie FSP

 Tel.: 078 / 647 98 55
E-Mail: nadja.berger@zipp-med.ch




 

Dipl. Psych. FH Kalsang Bhusetshang Stöckli more

stoeckli.jpg
Dipl. Psychologin FH
Eidgenössisch anerkannte Psychotherapeutin


Tel.: 079 / 334 98 60
 E-Mail: kalsang.busewa@zipp-med.ch




 

Dipl. Psych. FH Katrin Hegi more

hegi.jpg


Dipl. Psychologin FH
Eidgenössisch anerkannte Psychotherapeutin

Tel.: 076 / 471 68 68



 

Dr. med. univ. (A) Katrin Liebisch more

Katrin Liebisch


Fachärztin FMH für Psychiatrie und Psychotherapie

Tel.: +41 78 714 09 29



 

Dipl. Psych. FH Béatrice Marti more

marti.jpg


Dipl. Psychologin FH
Eidgenössisch anerkannte Psychotherapeutin

Tel: 077 413 07 81



 

lic. phil. Jasmin Nägeli more

naegeli.jpg


lic. phil.
Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
Eidgenössisch anerkannte Psychotherapeutin

Tel.: 076 / 571 17 35 



 

Dipl. Psych. Germaine Bürgi more

Buergi.jpg
Dipl. Psychotherapeutin Biosynthese ®

 Tel.: 076 / 414 82 83
 E-Mail: g.buergi@zipp-med.ch



 

lic. phil. Vanessa Poron more

poron.jpg


lic. phil.
Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
Eidgenössisch anerkannte Psychotherapeutin

Tel.: 078 / 793 75 37 



 

Dipl. Psych. FH Roland Schoch more

schoch.jpg
Dipl. Psychologe FH
Eidgenössisch anerkannter Psychotherapeut

 Tel.: 078 944 18 00
 E-Mail: roland.schoch@zipp-med.ch



 

Dr. med. Marco Gassmann more

Grassmann 
Facharzt FMH Psychiatrie u Psychotherapie


 Tel.: +41 77 472 69 70
 E-Mail: marco.gassmann@zipp-med.ch
 



 

Orazio De David more

Orazio De David
Dipl. Psychotherapeut ASP

Tel.: +41 78 880 13 90
E-Mail:  orazio.dedavid@zipp-med.ch